Das Spur 1 Team Hannover

Martin Gewecke

Ansprechpartner für Veranstaltungen und Messen

Anlagentechnik

 

Email: martin@spur1-hannover.de

Gerd Krause

Ansprechpartner für Veranstaltungen und Messen

Anlagentechnik

 

Email: gerd@spur1-hannover.de

Rüdiger Peckmann

Gebäudearchitekt und Landschaftsplaner unserer Anlage

 

Email: ruediger@spur1-hannover.de

Marc Wiezoreck

IT & Websitenadministrator der Gruppe

PC Steuerung der Anlage 

 

Email: marc@spur1-hannover.de

Holger Finck

Organisation Gruppe

Zuständig für die Bäume

 

Email: holger@spur-hannover.de

Jürgen Pardey

Modul & Modellbau 

 

Email: juergen@spur1-hannover.de

Tobias Frenzel

Gruppenmitglied

 

Email: tobias@spur1-hannover.de

 

 

Nadine Rosenkranz

Gruppenmitglied

 

Email: nadine@spur1-hannover.de

 

 

Michael Krause

Gruppenmitglied

 

Email: michael@spur1-hannover.de

 

 

Ernst Wilhelm

Bauteam & Elektrik

 

Email: ernst@spur1-hannover.de

 

 

Jens Pardey

Elektrik

 

Email: jens@spur1-hannover.de

 

 

Guido Fistler

Gruppenmitglied

 

Email: guido@spur1-hannover.de